День Друзей "Территории семьи"

Знаете ли вы чем займетесь 7 июня? А мы знаем! Мы за то, чтобы планы строить далеко заранее, поэтому мы спешим пригласить вас на День Друзей Территории семьи! Если вы были или являетесь нашим партнером, приносили вещи, помогали нам на субботнике или в штабе, были в ряду наших волонтеров или просто рассказывали друзьям о нашей деятельности, то этот день точно для вас. А если вы только хотите стать нашим другом, то вам точно стоит посетить мероприятие, чтобы познакомиться с нашей работой!

Гражданские проекты 12+

Благодаря нашим друзьям, мы помогаем большому количеству детей ежегодно. На протяжении 7 лет мы развиваем и строим целую систему, которая направлена на помощь семьям с детьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию. Причины могут быть разными, но за всеми добрыми делами стоит не только наша команда, но и обычные люди, помогающие нам, которые с течением лет стали нашими настоящими и верными друзьями. 

Мы долго думали и решили, что не хотим устраивать традиционный праздник. Мы хотим поделиться с вами полезными, а главное применимыми в жизни знаниями. 

 

7 июня мы устраиваем День Друзей в Территории семьи. Что мы для вас приготовили читайте ниже! 

 

Одновременно мы запустим три дискуссионных площадки, и мы уверены, что вы точно сможете найти что-то по душе. 

 

Наша злость – наш ориентир в мире

 

Что такое злость и как с ней работать? Об эмоциях и их возникновении вам расскажет наш психолог Денис. Уж он точно знает, как рождается в человеке чувство злости, досады и обиды! За плечами Дениса годы практики и месяцы работы по новому и уникальному направлению с авторами домашнего насилия. Денис не только расскажет об эмоциях, но и научит работать с ними, и покажет одно классное упражнение! 

 

 

Финансовая грамотность, как путь к достатку 

 

Как часто вы задумываетесь о ведении бюджета или об инвестировании? Почему финансовая цель с каждым годом все дальше и дальше? На этой площадке мы поговорим о том, как правильно вести семейный бюджет, как начать инвестировать и почему это нужно делать. Мы развеем миф, что для инвестиций нужны огромные деньги, а для того, чтобы начать нужно сделать буквально несколько шагов. 

 

Сортировка и переработка в Перми

 

Почему сортировка бытового мусора – это важно? О том, как правильно сортировать отходы, куда их сдавать и для чего это нужно, в первую очередь вам, расскажут те, кто занимается сортировкой уже не один год! 

 

А еще вы смело можете приходить с детьми, ведь будет работать детская комната для детей с 3 до 10 лет, а детки постарше могут поучаствовать в хендмейд мастер-классе. 

 

Друзья, все дискуссионные площадки начнут работу в одно время – в 18:00, поэтому у вас есть возможность посетить только одну из трех дискуссий.

 

 

 

Поделиться:

689 дней назад
7 июня 2022 17:30–20:00

Пермь
Елькина 45, подъезд со стороны лога
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов